
Светильник накладной пылевлагозащищенный (черный) IP65 "SCARLETT-30" 30W 6400K білий 016-070-0030-020
- Готово к отправке
- Код: 016-070-0030-020
1 150,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм х 55мм |
| Световой поток | 2700 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 150,80 ₴




