| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | 4-6 часов (солнечный день) |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Со стойкой 2х1.2м, Пульт управления |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 150 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 415мм х 127мм |
| Световой поток | 1400 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| баттарея | 3 x 3.2V 10Ah Lithium Iron Phosphate |
- Цена: 2 908,50 ₴








