| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 200 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø380 mm |
| Световой поток | 22000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
- Цена: 2 754,36 ₴






