Светодиодные модули COB-1шт 1,41w 71,4мм белый 24V (по 20шт пластина) LEDUA
- Нет в наличии
- Код: 2821
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество диодов | 1 шт |
| Напряжение | 24 V |
| Мощность | 2 Вт |
| Размер | 70х19х5 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте




