| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | 4-6 ч. |
| Время работы от аккумулятора | слабый свет - 20 ч ,средний свет - 5 ч , яркий свет - 1,5 ч |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 3W |
| Рабочее напряжение | 5V DC Micro USB |
| Размеры (ДхШхВ) | 110мм*190мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 336,84 ₴





