Фотоелемент день-ніч накладний 1400вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP44 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220/240 V |
| Мощность | 1400 Вт |
| Размер | 36х44,5х43 мм |
| Сила тока | 6 А |
| Спосіб вкл./викл. | Природнє світло |
- Цена: Цену уточняйте





