| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна Напруга, В | 12 V |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество диодов | 1 шт |
| Напряжение | 12 V |
| Напряжение сети | 12 V |
| Мощность | 2,5 Вт |
| Размер | 84,5х7,4х35 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте






