| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна Напруга, В | 12 V |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет | Розовый |
| Количество диодов | 3 шт |
| Напряжение | 12 V |
| Напряжение сети | 12 V |
| Мощность | 1 Вт |
| Размер | 77,6х5,2х12,6 мм |
| Тип светодиодов | 5730 |
- Цена: Цену уточняйте







