


Світлодіодні модулі 5630-3smd 12V IP65 30-35lm білий (по 20шт пластина) LEDUA
- В наличии
- Код: 649
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна Напруга, В | 12 V |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет | Белый |
| Количество диодов | 3 шт |
| Напряжение | 12 V |
| Напряжение сети | 12 V |
| Мощность | 0,96 Вт |
| Размер | 68х19х5,5 мм |
| Тип светодиодов | 5630 |
- Цена: Цену уточняйте




