| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна Напруга, В | 12 V |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет | RGB |
| Количество диодов | 3 шт |
| Напряжение | 12 V |
| Напряжение сети | 12 V |
| Мощность | 0,72 Вт |
| Размер | 70х16х8,1 мм |
| Тип светодиодов | 5050 |
- Цена: Цену уточняйте






