



Світлодіодні модулі 2835-3smd 12V IP65 1,5ватт з лінзою тепло білий (по 20шт пластина) LEDUA
- Нет в наличии
- Код: 3134
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна Напруга, В | 12 V |
| Влагозащита | IP65 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет | Тепло-білий |
| Количество диодов | 3 шт |
| Напряжение | 12 V |
| Напряжение сети | 12 V |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Размер | 85,5х18х7 мм |
| Тип светодиодов | 2835 |
- Цена: Цену уточняйте




