


Світлодіодна стрічка 5050-30led-10mm-12V 7,2W/m IP68 RGB біжучий вогонь LEDUA
- Нет в наличии
- Код: 667
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Производитель | LEDUA |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP68 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет | Біжучий вогонь |
| Кратність різання | 3 світлодіода |
| Количество диодов | 30 шт |
| Напряжение | 12 V |
| Напряжение сети | 12 V |
| Мощность | 7,2 Вт/м |
| Световая температура | RGB |
| Степень защиты, IP | 68 |
| Тип товара | Стрічка |
| Упаковка | 5м в бабіні |
| Ширина плати | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте




