


Світлодіодна стрічка 3528-60led-8mm-12V, IP20 подвійна плата ультрафіолетова
- В наличии
- Код: 2913
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество светодиодов на 1м. | 60 |
| Цвет | Ультрафіолетовий |
| Кратність різання | 3 світлодіода |
| Количество диодов | 60 шт |
| Напряжение | 12 V |
| Напряжение сети | 12 V |
| Мощность | 4,8 Вт/м |
| Тип светодиодов | 3528 |
| Тип товара | Стрічка |
| Упаковка | 5м в бабіні |
| Ширина плати | 8 мм |
- Цена: Цену уточняйте




