


Світлодіодна стрічка 2835-168led-8mm-12V 11W/m IP20 7000-8000К (уп.5м) LEDUA
- Нет в наличии
- Код: 4199
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Производитель | LEDUA |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество светодиодов на 1м. | 168 |
| Цвет | Холодний білий |
| Кратність різання | 3 світлодіода |
| Количество диодов | 168 шт. |
| Напряжение | 12 V |
| Напряжение сети | 12 V |
| Мощность | 11Вт/м |
| Степень защиты, IP | 20-33 |
| Тип товара | Стрічка |
| Упаковка | 5м в бабіні |
| Ширина плати | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте




