| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | LEDUA |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество светодиодов на 1м. | 120 |
| Цвет | Синий |
| Кратність різання | 3 світлодіода |
| Количество диодов | 120 шт |
| Напряжение | 12 V |
| Напряжение сети | 12 V |
| Мощность | 9,6 Вт/м |
| Световая температура | Синій |
| Тип светодиодов | 3528 |
| Тип товара | Стрічка |
| Упаковка | 5м в бабіні |
| Ширина плати | 8 мм |
- Цена: Цену уточняйте




