| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светодиодов | SMD3014 |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество светодиодов на 1м. | 204 |
| Кратність різання | 3 світлодіода |
| Количество диодов | 204 шт |
| Напряжение | 12 V |
| Напряжение сети | 12 V |
| Мощность | 16 Вт/м |
| Световая температура | Холодно-білий |
| Степень защиты, IP | 20-33 |
| Тип товара | Стрічка |
| Упаковка | 5м в бабіні |
| Ширина плати | 10 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте






