


Світлодіодна стрічка 2835-120led-8mm-12V 9,6W/m IP20 одинарна плата білий LEDUA
- Нет в наличии
- Код: 2794
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Производитель | LEDUA |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество светодиодов на 1м. | 120 |
| Цвет | Белый |
| Кратність різання | 3 світлодіода |
| Количество диодов | 120 шт |
| Напряжение | 12 V |
| Напряжение сети | 12 V |
| Мощность | 9,6 Вт/м |
| Световая температура | Холодно-білий |
| Степень защиты, IP | 20-33 |
| Тип товара | Стрічка |
| Упаковка | 5м в бабіні |
| Ширина плати | 8 мм |
- Цена: Цену уточняйте




