



Світлодіодна стрічка 2835-120led-8mm-12V 10W/m 900lm/m CRI80 IP20 подвійна плата білий 6000-6500k (уп.5м) 2
- В наличии
- Код: 1011
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Светодиодная лента 12В белая на двойной плате СТАНДАРТ с диодом 2835 и количеством на 1 метр 120шт, широко применяется практически во всех направлениях производства лед освещения и светодиодной подсветки в сухих помещениях, так ка степень защиты от влаги и пыли IP20. Так же лед лента 12В 120 диодов холодно-белого цвета свечения, очень популярная в рекламной индустрии при изготовлении торгового оборудования, светящихся боксов и мебельной индустрии на подсветку полок и ниш, а также в изготовлении светодиодных светильников из алюминиевого профиля. Учитывая мощность ленты 9,6Вт/м, для правильной и долгой службы диодной ленты 12В 2835 120, используют алюминиевый лед профильс линзой, который служить радиатором охлаждения диодов, направляющей и рассевателем света подсветки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество светодиодов на 1м. | 120 |
| Цвет | Белый |
| Кратність різання | 3 світлодіода |
| Количество диодов | 120 шт |
| Напряжение | 12 V |
| Напряжение сети | 12 V |
| Мощность | 9,6 Вт/м |
| Световая температура | Холодно-білий |
| Тип товара | Стрічка |
| Упаковка | 5м в бабіні |
| Ширина плати | 8 мм |
- Цена: Цену уточняйте




