| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 12/24 V |
| Мощность | 216 Вт |
| Размер | 53х64х23,6 мм |
| Сила тока | 18 А |
| Тип диммера | Радіо/сенсорний |
- Цена: Цену уточняйте





