Блок питания 12 Вольт перфорированый постоянного тока 6.66 Ампера с максимальной нагрузкой 80 Ватт серии Pro. Идеально подходит для подключения светодиодной ленты 12V и лед модулей 12V в помещениях любого типа, таких как гостиная-столовая, спальни, ванные комнаты, кухни, магазины, большие площади, рекламные борды и комерческие вывески. Импульсный источник питания защищен от перенапряжения или перегрузки. Трансформатор 12В изготовлениз перфорированного металла для самоохлаждения и, таким образом, поддержания его надлежащего функционирования. Он включает в себя регулятор ±10% для регулировки выходного напряжения. Блок питания 12В 80Вт 6.66А IP20 для светодиодных источников света.
12V постоянного напряжения
Мощность 80 Ватт,
Габаритные размеры - 113х78х36 мм
Класс защиты: IP20
Вход - 220В
Выход - 12В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 36 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Основные | |
| Выходная мощность | 80 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Напряжение | 12 V |
| Мощность | 80 Вт |
| Размер | 113x78,2x36 мм |
| Сила тока | 6.66 А |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Ток заряда | 6.66 А |
- Цена: Цену уточняйте





