Блок питания 12 Вольт перфорированый постоянного тока 4 Ампера с максимальной нагрузкой 48 Ватт. Идеально подходит для подключения светодиодной ленты 12V и лед модулей 12V в помещениях любого типа, таких как гостиная-столовая, спальни, ванные комнаты, кухни, магазины, большие площади, рекламные борды и комерческие вывески. Импульсный источник питания защищен от перенапряжения или перегрузки. Трансформатор 12В изготовлениз перфорированного металла для самоохлаждения и, таким образом, поддержания его надлежащего функционирования. Он включает в себя регулятор ±10% для регулировки выходного напряжения. Блок питания 12В 48Вт 4А IP20 для светодиодных источников света.
12V постоянного напряжения
Мощность 48 Ватт,
Габаритные размеры - 86х34х58 мм
Класс защиты: IP20
Вход - 220В
Выход - 12В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Напряжение | 12 V |
| Мощность | 48 Вт |
| Размер | 85,4х33,5х57,5 мм |
| Сила тока | 4 А |
| Степень защиты, IP | 20-33 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Ток заряда | 4 А |
- Цена: Цену уточняйте








