Блок питания 12 Вольт постоянного тока напряжением 2 Aмпера с максимальной нагрузкой 24 Ватт. Импульсный блок питания LED Slim защищен от перенапряжения и перегрузки. Изготовлен металла для самоохлаждения. Идеально подходит для подключения светодиодной ленты 12V и лед модулей 12V в трудно доступных местах в помещениях любого типа, таких как гостиная-столовая, спальни, ванные комнаты, кухни, магазины, комерческие вывески, подсветки торгового оборудования, изготовление светильников, подсветок зеркал и компактной лед подсветки. Тонкий блок питания с 220 В переменного тока на 12 В постоянного тока с силой тока 2 А и максимальной нагрузкой 24 Вт гарантирует правильное функционирование осветительного оборудования, будь то светодиодные лампы или светодиодные ленты. Степень защиты IP20, поэтому его необходимо использовать внутри помещений. Это устройство предназначено для бесперебойного питания групп светодиодов: LED лент, линеек и модулей в системах наружного и внутреннего освещения. Купить такой блок, Вы с легкостью сможете обеспечить надежность, безопасность и эффективность в использовании светодиодной продукции. Гарантия 12 месяцев.
12V постоянного напряжения
Мощность 24 Ватт
Габаритные размеры - 154*18*18 мм
Класс защиты: IP20
Вход - 220В
Выход - 12В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Напряжение | 12 V |
| Мощность | 24 Вт |
| Размер | 154х18х18 мм |
| Сила тока | 2 А |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Ток заряда | 2 А |
- Цена: Цену уточняйте






