Блок питания 12 Вольт перфорированый постоянного тока 15 Ампера с максимальной нагрузкой 180 Ватт серии Pro. Идеально подходит для подключения светодиодной ленты 12V и лед модулей 12V в помещениях любого типа, таких как гостиная-столовая, спальни, ванные комнаты, кухни, магазины, большие площади, рекламные борды и комерческие вывески. Импульсный источник питания защищен от перенапряжения или перегрузки. Трансформатор 12В изготовлениз перфорированного металла для самоохлаждения и, таким образом, поддержания его надлежащего функционирования. Он включает в себя регулятор ±10% для регулировки выходного напряжения. Блок питания 12В 180Вт 15А IP20 для светодиодных источников света.
12V постоянного напряжения
Мощность 180 Ватт,
Габаритные размеры - 160х98х42 мм
Класс защиты: IP20
Вход - 220В
Выход - 12В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Напряжение | 12 V |
| Мощность | 180 Вт |
| Размер | 160х97,8х41,5 мм |
| Сила тока | 15 А |
| Степень защиты, IP | 20-33 |
- Цена: Цену уточняйте





