Перфорированный блок питания 5 вольт мощностью 150 Ватт та сила тока 30 Ампер изготовлен из метала, що защищает от физических повреждений, выходное/входное напряжение имея 5 V, регулируется допуская корректировки на 0,5-1v в любую сторону, питание позволяе сети колебание 185v до 250v. В блоке есть защита от перезагрузки, перегрева, короткого замыкания, что продливает жизнь и бережет от преждевременного выхода из строя. Блоки питания на 5 В 150 Вт используется для питания оборудования с маленькими габаритами: электронный термометр, микрокалькулятор, дополнительное оборудование в бытовой технике производств, зарядного устройства для потребительских товаров: планшетов, плееров, наушников и т.д.. Лед Стабилизаторы 5v в часто применяется для подключения LED-приборов, которые не возможно подключить в сеть 220v: светильники для освещения рекламных и выставочных стендов, подсветка в салонах транспортных средств, освещение в витриах магазинов, мебельных полок. При использовании подсветок 5в исключено мерцание.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна Напруга, В | 5 V |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Напряжение | 5V |
| Мощность | 150 Вт |
| Размер | 200х98х38 мм |
| Сила тока | 30 А |
| Степень защиты, IP | 20-33 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Ток заряда | 30 А |
- Цена: Цену уточняйте







