
Блок живлення 12W-IP44 1А пластик 3000мм-провід 12V розеточний білий міні мама LEDUA
- Нет в наличии
- Код: 4488
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP44 |
| Гарантія | 1 рік |
| Напряжение | 12 V |
| Мощность | 12 Вт |
| Размер | 74.5х28.5х61.2 мм |
| Сила тока | 1 А |
- Цена: Цену уточняйте




