Перфорированный блок питания 12 вольт постоянного тока 10 ампера с максимальной нагрузкой 120 ватт, открытый с защитой IP20. Идеально подходит для подключения светодиодной ленты и лед модулей в помещениях любого типа, таких как гостиная-столовая, спальни, ванные комнаты, кухни, магазины, большие площади, рекламные борды и комерческие вывески . Импульсный источник питания защищен от перенапряжения или перегрузки. Трансформатор 12В изготовлениз перфорированного металла для самоохлаждения и, таким образом, поддержания его надлежащего функционирования. Он включает в себя регулятор ±10% для регулировки выходного напряжения. Блок питания 12В 120Вт 10А IP20 для светодиодных источников света.
12V постоянного напряжения
Мощность 120 Ватт,
Габаритные размеры - 199х99х43 мм
Класс защиты: IP20
Вход - 220В
Выход - 12В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Основные | |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Напряжение | 12 V |
| Мощность | 120 Вт |
| Размер | 199х99х43 мм |
| Сила тока | 10 А |
| Степень защиты, IP | 20-33 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Ток заряда | 10 А |
- Цена: Цену уточняйте





