Блок питания 12 Вольт постоянного тока напряжением 8.33А Ампера с максимальной нагрузкой 100 Ватт серии компакт. Импульсный блок питания LED Slim long защищен от перенапряжения и перегрузки, включает в себя регулятор ±10% для регулировки выходного напряжения. Изготовлен из перфорированного металла для самоохлаждения и, таким образом, поддержания его надлежащего функционирования. Идеально подходит для подключения светодиодной ленты и лед модулей в помещениях любого типа, таких как гостиная-столовая, спальни, ванные комнаты, кухни, магазины, большие площади, рекламные борды и комерческие вывески. Узкий Блок питания с 220 В переменного тока на 12 В постоянного с силой тока 8.33 А и максимальной нагрузкой 100 Вт гарантирует правильное функционирование осветительного оборудования, будь то светодиодные лампы или светодиодные ленты. Степень защиты IP20, поэтому его необходимо использовать внутри помещений. Это устройство предназначено для бесперебойного питания групп светодиодов: LED лент, линеек и модулей в системах наружного и внутреннего освещения. Купить такой блок, Вы с легкостью сможете обеспечить надежность, безопасность и эффективность в использовании светодиодной продукции. Гарантия 12 месяцев.
12V постоянного напряжения
Мощность 100 Ватт
Габаритные размеры - 176*48*36 мм
Класс защиты: IP20
Вход - 220В
Выход - 12В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 1 рік |
| Напряжение | 12 V |
| Мощность | 100 Вт |
| Размер | 176х35,3х48,1 мм |
| Сила тока | 8,33 А |
| Степень защиты, IP | 20-33 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Ток заряда | 8.33 А |
- Цена: Цену уточняйте





