Блок питания 12 Вольт постоянного тока напряжением 8.33 Ампера с максимальной нагрузкой 100 Ватт серии компакт. Импульсный блок питания LED Slim long защищен от перенапряжения и перегрузки, включает в себя регулятор ±10% для регулировки выходного напряжения. Изготовлен из перфорированного металла для самоохлаждения и, таким образом, поддержания его надлежащего функционирования. Идеально подходит для подключения светодиодной ленты и лед модулей в помещениях любого типа, таких как гостиная-столовая, спальни, ванные комнаты, кухни, магазины, большие площади, рекламные борды и комерческие вывески. Узкий Блок питания с 220 В переменного тока на 12 В постоянного тока с силой тока 8.33 А и максимальной нагрузкой 100 Вт гарантирует правильное функционирование осветительного оборудования, будь то светодиодные лампы или светодиодные ленты. Степень защиты IP20, поэтому его необходимо использовать внутри помещений. Это устройство предназначено для бесперебойного питания групп светодиодов: LED лент, линеек и модулей в системах наружного и внутреннего освещения. Купить такой блок, Вы с легкостью сможете обеспечить надежность, безопасность и эффективность в использовании светодиодной продукции. Гарантия 24 месяцев.
12V постоянного напряжения
Мощность 100 Ватт
Габаритные размеры - 145*49*29 мм
Класс защиты: IP20
Вход - 220В
Выход - 12В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 29 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Основные | |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Гарантія | 2 роки |
| Напряжение | 12 V |
| Мощность | 100 Вт |
| Размер | 145х48,5х29 мм |
| Сила тока | 8,3 А |
| Степень защиты, IP | 20-33 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Ток заряда | 8.33 А |
- Цена: Цену уточняйте





