| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 1195 мм х 295 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1195 мм х 295 мм х 8 мм |
| Световой поток | 2520 Lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 1 097,46 ₴




