Светильник настольный LED "JUMBO" 6 W белый.
Детский светодиодный светильник настольный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | диммеруеться; имеет сенсорный выключатель; может работать, как ночная лампа; |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 388 мм * 104 мм * 152 мм |
| Световой поток | 350 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6000K - 4500К- 3000К |
- Цена: 332,10 ₴




