| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 280 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 165 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 35 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 190 мм * 84 мм |
| Световой поток | 2625 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 63° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 810,60 ₴




