| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | металл, хрусталь |
| Мощность | 33 W |
| Рабочее напряжение | 180-260V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм * 450 мм |
| Световой поток | 2310 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
- Цена: 4 879,98 ₴


