| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 304 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | метал, стекло |
| Мощность | 38 W |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм * 420 мм |
| Световой поток | 2548 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | хром, медь |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
- Цена: 2 573,27 ₴




