| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 320 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | высота регулируется |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | метал, стекло |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 550 мм * 1319 мм |
| Световой поток | 2800 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
- Цена: 5 114,04 ₴




