| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 90мм х 240мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 5W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 255ммх93мм |
| Световой поток | 3х368 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 36° |
| Цветовая температура, К | 6400K/ 2700К |
- Цена: 983,54 ₴




