| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40w |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 73мм х 73мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 5W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 93 мм х 93мм |
| Световой поток | 368 lm |
| Срок службы | 40 000 ч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 36° |
| Цветовая температура, К | 6400K /2700К |
- Цена: 229,71 ₴




