| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 104,5 мм * 128,4 мм * 30,5мм |
| Световой поток | 1600 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | GREEN |
- Цена: 258,72 ₴




