| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | с регулировкой угла рассеивания |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 165 мм * 170 мм, Ø 85 мм |
| Световой поток | 2250 Lm |
| Срок службы | 40 000 ч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 15° - 60° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 1 084,02 ₴






