| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 185 - 264 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 182 мм * 120 мм |
| Световой поток | 1050 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 514,08 ₴




