Блок питания 12 вольт перфорированый постоянного тока 4 ампера с максимальной нагрузкой 48 ватт. Идеально подходит для подключения светодиодной ленты и лед модулей в помещениях любого типа, таких как гостиная-столовая, спальни, ванные комнаты, кухни, магазины, большие площади, рекламные борды и комерческие вывески. Импульсный источник питания защищен от перенапряжения или перегрузки. Трансформатор 12В изготовлениз перфорированного металла для самоохлаждения и, таким образом, поддержания его надлежащего функционирования. Он включает в себя регулятор ±10% для регулировки выходного напряжения. Блок питания 12В 48Вт 4А IP20 для светодиодных источников света.
Мощность 48 Ватт.
Габаритные размеры - 85*58*33 мм
Класс защиты: IP20
Вход: 220В
Выход 12В
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 48 W |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Ток заряда | 4 А |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 188 ₴






