Светильник настенный ЕВРОСВЕТ WOL-20 100Вт Е27 овал белый IP65
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Цоколь: Е27; Форма: Овальная; Цвет корпуса: Белый; Температурный режим: -40 +40 C; Уровень защиты: IP 65; Длина: 275; Ширина: 107; Код товара для ИМ: 000056671; Толщина: 110; Ставки налогов: 20; Базовая единица: шт; Реквизиты: Товар; Выгружать для дилеров: Да; Выгружать на сайт: Да; Розетка код сайта: 241705315; Гарантия месяцев: 12; Раздел для дилеров: Под лампу с Е27 ЖКХ>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP44 |
| Гарантія | 1 рік |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220/240 V |
| Мощность | 1200 Вт |
| Размер | 56х104,5 мм |
| Сила тока | 5 А |
| Спосіб вкл./викл. | Рух |
- Цена: Цену уточняйте







