| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 36 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | 24 ч |
| Время работы от аккумулятора | 3 ч |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Аккумулятор: 3.6V 1000Ah Ni-Cd |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 4.5 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 350 мм * 116 мм * 77 мм |
| Световой поток | 200 Lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6000К |
- Цена: 1 121,40 ₴





