Лампа Светодиодная низковольтная 24-48V (AC-DC) "METRO-2" 10W 4200К E27
- Готово к отправке
- Код: 001-060-2448-030
91,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 24-48 V |
| Световой поток | 930 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 91,98 ₴




