| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 560 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 595 мм * 595 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 70 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 11 мм |
| Световой поток | 4900 Lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 971,04 ₴




