| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 390 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 48 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм * 70 мм * 27 мм |
| Световой поток | 3025 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 267,96 ₴




