| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | Время зарядки - 4 - 6 ч. |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Размер батареи -360мм*580мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 280 мм * 325 мм * 85 мм |
| Световой поток | 1950 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 3 702,30 ₴




