| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | Время зарядки - 4 - 6 ч. |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Размер батареи - 175мм*260мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 140 мм * 160 мм * 50 мм |
| Световой поток | 300 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 1 115,52 ₴




