| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 16 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 160 lm - 310 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Серебряный с белым |
| Цветовая температура, К | 8000К - 12000К |
- Цена: 343,98 ₴




