| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40w |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Мощность | 5W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 75мм*100мм*272мм |
| Световой поток | 409Lm |
| Срок службы | 2года |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный,белый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 296,02 ₴




