Светильник садово-парковый "BRONZE"
Производитель: Horoz Electric; Материал корпуса: Нержавеющая сталь; Световой поток: 57Lm лм; Количество в упаковке: 1 шт.; Срок службы: 50.000 ч. лет; Гарантийный срок: 2 года мес
Дополнительные характеристики. Мощность: 0.9W; Угол рассеивания: 120; Цвет: Хром; Тип светодиодов: SMD LED; Размеры (ДхШхВ): 70мм*70мм; Цветовая температура, К: 6400K; синий; Рабочее напряжение: 220V - 240V; Врезное отверстие: 58мм*45мм; Степень защиты, IP: IP54; Бренд: HOROZ ELECTRIC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 58мм*45мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 0.9W |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 70мм*70мм |
| Световой поток | 57Lm |
| Срок службы | 50.000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет | Хром |
| Цветовая температура, К | 6400K; синий |
- Цена: 327,18 ₴




